Форум » Free Talks » Sport(продолжение) » Ответить

Sport(продолжение)

mikey: мож есть тут любители или фанаты какого либо спорта мож кто чем занимался и продолжает увлекаться как зритель а может кто то просто по телеку любит чего посмотреть и поболеть я лично достаточно плотно слежу за российским и европейским футболом, а также за российским хоккем и NHL,последнее-особенно плотно и достаточно давно также не в падлу посмотреть за перепетиями в баскетболе,волейболе, большом теннисе,биатлоне,плавании,боксе и F1

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

stasy lee: кто вчера игру смотрел динамо Р - финикс койот??? я ток первый период видела..

(((Oleg: жаль, риги проиграли, так хотелось, чтоб брызгалову настебали

AKyusser: А мне не жаль Хороший выставочный матч, всё удалось - и картинка, и поддержка публики, и голы, да сама атмосфера ледового праздника не подкачала! "Динамо" (Рига) не должна стыдиться результата (1:3) (((Oleg пишет: жаль, риги проиграли, так хотелось, чтоб брызгалову настебали Чем тебе Брызгалов-то насолил?

(((Oleg: нелюбовь к нашим нхловцам

AKyusser: Как показывает практика, любой энхаэловец может стать кахээловцем, если запросы встретят понимание российской стороны... Примеры этого сезона: Афиногенов, Гребешков, Набоков. Интересно мне узнать, а как ты к ним относишься?

(((Oleg: как к одумавшимся

stasy lee: Авангард Салатам 3:4 проиграл игра канеш хорошая, но не реализовать за минуту пять на три.. и удаление в последнюю минуту матча... обидно... В матче с ригой Червенка за последнюю минуту матча дубль оформил!!! счет сравнял.. и не беда что по буллитам все равно просрали... но вчерашний матч.... стыдно блин.... ведь первый раз выиграли салатов 5:4

AKyusser: Сегодня руководство ХК "Спартак" совместно с главным тренером приняло решение об отставке со своего поста Милоша Ржиги. Такое решение продиктовано неудовлетворительными результатами команды в текущем сезоне. Это решение было трудным для обеих сторон, но пришло время открывать новый период в истории "Спартака". Руководство ХК "Спартак" благодарит Милоша за проделанную работу, с огромной теплотой будет вспоминать три года совместного труда и запоминающихся побед. "Спартак" Ржиги был поистине тренерской командой со своей запоминающейся яркой игрой, а сам Ржига был символом нашей команды. Выход команды из кризиса в сезоне 2007/2008 и игра на равных в плей-офф со СКА, много побед в неудачно складывавшихся матчах следующего сезона и победа над тем же СКА в плей-офф, блестящий старт, гроза авторитетов и многие рекорды российского периода "Спартака" в сезоне 2009/2010, победа в плей-офф над московским "Динамо" и блеснувшая было надежда на медали Чемпионата КХЛ. Во всём этом немалая заслуга Ржиги. Руководство и коллектив "Спартака" желает Милошу удачи. Вопрос с назначением нового главного тренера команды решится в ближайшее время. К завтрашнему матчу с "Витязем" команду будут готовить генеральный менеджер Андрей Яковенко, главный скаут клуба Виктор Пачкалин и тренер школы Александр Титов. Пресс-служба ХК "Спартак"

(((Oleg: мда, без Жрыги уже не ТО будет........

stasy lee: эт ладно что еще в начале сезона сняли.. у нас вон в прошлом году за 1 день до плей-офф никитина сняли с должности, соответственно и из плей-оффа вылетели сразу

Nazi Driver: Чё,нормально.6 очков со сложнейшего выезда и первое место в группе с отрывом в два очка(словаки и ирландцы сыграли идеально). Только не надо про "качество" игры.Это отборочный турнир,главное - результат.

Noel: Ну не знаю. Результат он конечно всегда важнее, но уж больно чё-то невразумительно сыграли.

Nazi Driver: Вообще без разницы,вразумительно или невразумительно сыграли на выезде на поле-огороде с неприятнейшим соперником,но взяли три очка. Вот допускаю,что англичане повразумительней сыграли с черногорцами дома.Счёт 0:0.Легче-ли от этого английским болельщикам?

Noel: Англичане они уже лет 40 как невразумительны.

Nazi Driver: зануда

Noel:

stasy lee: Россия-Ирландия Россия-Македония

fominator: Пойду гляну редко смотрю иногда глянешь случайно

Лёлик: Ай да Челси, ай да молодцы

Geneticide: (((Oleg пишет: мда, без Жрыги уже не ТО будет........ Ржига сейчас в атланте, который переживает не лучшие времена. я езжу периодически на хоккей и херею с их игры в этом сезоне - в прошлом наблюдал как атлант брал верх над авангардом, ска и другими мастодонтами отечественного хоккея в домашних матчах, а сейчас кошмар блин. надо надеяться, что ржига повлияет на игру в лучшую сторону.

punknotyet: Ух, бля. Вот это поставили нас на место англичане! В первую очередь - Шахтёр. Спартак хоть смотрелся прилично во втором тайме (правда, может, это Челси сознательно отдал инициативу). Ну, может в Донецке удастся исправиться.

sssnot: Всех Питерцев, и Россиян, конечно, поздравляю с беспроигрышной серией в ЕВРО-ЛИГЕ. Хайдука сделали по полной!

Noel: Ну да, игра что называется без шансов была для хорватов. Крайне уверено и с большим запасом. Доходило до того что Симак и Бухаров уступали друг другу право по пустым воротам с метра ударить... в итоге так и не забили Да чё тут много говорить - разный уровень совершенно команд. Неинтересно. Вот ЦСКА - Палермо это куда интереснее!

Noel: ЦСКА просто шикарны!

(((Oleg: черт, я был за Палермо. ибо - Сицилия

stasy lee: AKyusser пишет: Умер Осьминог Пауль жалко зверюгу

punknotyet: Не иначе как букмекеры отравили.

(((Oleg:

Noel: Эх... душевный был головоногий. Я даже склонен считать его святым, возможно даже новое пришествие. Мне кажется он что-то важное хотел сказать человечеству, привлечь внимание к глобальным проблемам. Не о футболе надо было его спрашивать, другие вопросы задавать. А мы только выгоду пытаемся искать везде. Мелко! Теперь придется еще две тысячи лет ждать.

stasy lee: Noel

AKyusser: Футбол. "Спартак" (Москва) - "Зенит" (С.-Петербург) 1:0 Гол: Дмитрий Комбаров, 88 мин., пенальти Отличное настроение на сегодня мне гарантировано, на Pro-Pain пойду с ещё большим удовольствием. Вместе с NazMan'ом выпью за победу любимой команды!

James Joyce: Челси - Спартак - 3:0, Жилина - Марсель - 0:7 Пестец просто, а играть еще 20 минут

Лёлик: James Joyce пишет: Челси - Спартак - 3:0, James Joyce пишет: а играть еще 20 минут Ща отыграются, хуйня какая

James Joyce: Лёлик пишет: Ща отыграются, хуйня какая А если не получится, будем считать, что просто не повезло

Лёлик: James Joyce пишет: будем считать, что просто не повезло Конечно, а как иначе то? Непруха во всем виновата.

fominator: Лёлик пишет: Ща отыграются, хуйня какая

Noel: Не ну чё, Спартак неплохо играл пока игроки Челси не перестали в носу ковыряться и вспомнили о футболе.

punknotyet: А Шахтёр переиграл Арсенал! Уррра!!!

AKyusser: James Joyce пишет: Челси - Спартак - 3:0, Жилина - Марсель - 0:7 Итоговые результаты: Челси - Спартак 4:1 "Челси просто сильнее" (с) Валера Карпин. Зато Никита Баженов забил Исторический момент!.. Жилина - Марсель 0:7 Это рекорд, интересно?.. А вот за Шахтёр я рад 2:1 на "Донбасс Арене" - волевая победа