Форум » Projects & Creatives » Интернет радио Trampleen » Ответить

Интернет радио Trampleen

kodt: Независимое некоммерческое интернет радио TRAMPLEEN stoner/southern/sludge/doom/trash немного альтернативы и щепотка лаунджа, чтоб уши не отсохли trampleen.ru vk.com/trampleen Что нас всех ждет: - Ротация групп, не скованных коммерческими договорами. Исключительно авторский контент. - Прямые эфирные включения с живых концертов групп, находящих в ротации радио. - Интервью с группами в прямом эфире. - Презентации новых треков, синглов, альбомов. И главное - НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ! P.S. Набираем группы в ротацию все вопросы, предложения сюда: radio@trampleen.ru С НАМИ УЖЕ: 5R6 http://vk.com/5r6band 7 район http://vk.com/sedmoy_rayon Аэдра http://vk.com/aedraband Anna Coralie http://vk.com/anna_coralie AstroDiver http://vk.com/club25212253 Bottom Crawl http://vk.com/bottomcrawl BrandBand http://vk.com/brandband Cactus Jumper http://vk.com/club2688583 Challenger http://vk.com/challengermetal Challenger Deep http://vk.com/challenger_deep Corroded Realms http://vk.com/stonedpiter Crossover's Inside My Fingers http://vk.com Dogstone http://vk.com/club18065695 Erode Pas http://vk.com/erodepas Edgecrusher http://vk.com/edgecrusher666 Frozen Myst http://vk.com/frozen_myst Halberd http://vk.com/halberd_band ILOSTHEBALCONY http://vk.com/ilosthebalcony Idle Gear http://vk.com/idle_gear Матушка-Гусыня http://vk.com/club33276312 Malefic House http://vk.com/maleficmusic Месть Монтесумы http://vk.com/mntzm Nebulae Come Sweet http://vk.com/nebulaecomesweet NOYE http://vk.com/club29255226 N.Tesla http://vk.com/music_n_tesla Platzdarm http://vk.com/platzdarmband Pressor http://vk.com/club22983561 Rock'n'Raw Bottled Band http://vk.com/bottledband Sang Sattawood http://vk.com/sangsattawood Sound of Ground http://vk.com/sound_of_ground Симметрия http://vk.com/symmetry.rock Tasty Nails http://vk.com/tasty_nails TexasElectricChair http://vk.com/texaselectricchair The Ink Twins http://vk.com/ink_twins_band The Lazybones http://vk.com/the_lazybones The Moon Mistress http://vk.com/themoonmistress The Second Chance http://vk.com/the_second_chance TombStone Empire http://vk.com/club24597279 Velvet Breasts http://vk.com/velvetbreasts Шоковая терапия http://vk.com/shocktherapy ЗЗЫ. К сожалению, я поднимаю данную тему один, поэтому успел связаться только с этими группами. У кого еще есть желание попасть в эфир - милости просим.

Ответов - 0



полная версия страницы